انا مصاب بالسكري نوع 2 واستخدم حبوب مرتين صباحا ومساء واعمل تمارين في الاسبوع امشي رياضة لاتقل عن 15 كم ومشكلتي اني اعاني في بعض الاحيان من خفقان سريع في القلب شبيه بخفقان الخوف والفزع ويظل معي فترة قصير ؟ علما باني اتعالج من مرض نفسي واستخدم عند النوم حبوب ترتبتزول فهل لدي مشكلة في القلب

عدد الإجابات: 1
2011-04-09
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2011-04-11
ننصح بتعديل جرعة التريبتوزول أو تغيره بمشورة الطبيب المُعالج، لأنه أحياناً يتسبب في تسارع النبض لدى بعض المرضى
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الغدد الصماء
السعودية

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
لبنان

1 2 4