مريض سكري كان السكري لديه215 وبعد أخذ دواء جانوميت 50/1000 بعد أسبوع أصبح السكري 240 وبعد أسبوعين أصبح 225 ما السبب وبماذا انصح بفعله

العمر: 37 سنة
عدد الإجابات: 2
2016-09-30
د.نبيل سمير ويصا
الغدد الصماء مصر
2016-10-03
يحتاج الى دواء اخر لزيادة افراز الانسولين
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
 سارة الكسواني
دكتور صيدله الاردن
2016-10-05
قد يكون السبب عدم الإلتزام بالحمية الغذائية، أو إحتياج المريض لدواء آخر مع الدواء المذكور.
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الغدد الصماء
السعودية

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
لبنان

1 2 4