هل ظهور السكر عند مريض السرطان نتيجة العلاج الكيماوى والكورتيزون ينبئ بانه السكر قد يختفى بعد انهاء العلاج الكيماوى ؟

عدد الإجابات: 1
2011-04-02
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2011-04-10
ظهور مرض السكري عند الاشخاص الذين يخضعون لعلاج كيماوي لا يكون ناتجا في الغالب عن هذه العلاجات قد ثكون الاصابة به محض صدفة تم الكشف عنها عند اجراء الفحوصات من المهم الاستفسار من الطبيب المعالج حول ظهور مرض السكري وما هي اسبابه بالتحديد
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الغدد الصماء
مصر

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
الامارات

الغدد الصماء
لبنان

1 2 4